| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 14,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 13,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MEDION | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MEDION | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | AXRED Premium technologies | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 7,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 14,2 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 13,4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | AXRED Premium technologies |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 7,7 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 4 kg |