| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 14,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 8,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 13,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 11,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 6,4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 14,2 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 13,4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 11,2 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 6,4 kg |