| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Select Grey | Maxi-Cosi | 8,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Graphite | Maxi-Cosi | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tonal Black | Maxi-Cosi | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tonal Graphite | Maxi-Cosi | 7,32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beyond Grey | Maxi-Cosi | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Grey | Maxi-Cosi | 2,32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentischer Graphit | Maxi-Cosi | 12,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tonal Graphite | Maxi-Cosi | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tonal Black | Maxi-Cosi | 3,4 kg |
| Farbe | Select Grey |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Farbe | Essential Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Essential Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Tonal Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Tonal Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 7,32 kg |
| Farbe | Beyond Grey |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Essential Grey |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 2,32 kg |
| Farbe | Authentischer Graphit |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Farbe | Tonal Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Tonal Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,4 kg |