| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Midnight Grey | Britax Römer | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Midnight | Graco | 3,49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Navy | Graco | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit/Aqua | ByBoom | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Red | Maxi-Cosi | 4,64 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Full Black | Maxi-Cosi | 6,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Black | Maxi-Cosi | 4,26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kopfsteinpflaster | Joie | 7,83 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| anthrazit | Kidiz | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beyond Green | Maxi-Cosi | 2,7 kg |
| Farbe | Midnight Grey |
| Hersteller | Britax Römer |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | Midnight |
| Hersteller | Graco |
| Gewicht | 3,49 kg |
| Farbe | Navy |
| Hersteller | Graco |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Anthrazit/Aqua |
| Hersteller | ByBoom |
| Gewicht | - |
| Farbe | Essential Red |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,64 kg |
| Farbe | Full Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 6,75 kg |
| Farbe | Authentic Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,26 kg |
| Farbe | Kopfsteinpflaster |
| Hersteller | Joie |
| Gewicht | 7,83 kg |
| Farbe | anthrazit |
| Hersteller | Kidiz |
| Gewicht | - |
| Farbe | Beyond Green |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 2,7 kg |