| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentisches Schwarz | Maxi-Cosi | 12,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Maxi-Cosi | 7,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Midnight Grey | Britax Römer | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Kinderkraft | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Kinderkraft | 7,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tonal Black | Maxi-Cosi | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Kinderkraft | 7,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Black | Maxi-Cosi | 5,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Black | Maxi-Cosi | 6,1 kg |
| Farbe | Authentisches Schwarz |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Farbe | Essential Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 7,9 kg |
| Farbe | Midnight Grey |
| Hersteller | Britax Römer |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 7,31 kg |
| Farbe | Tonal Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 7,31 kg |
| Farbe | Authentic Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Farbe | Authentic Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 6,1 kg |