| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| authentic black | Maxi-Cosi | 5,96 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FableKids | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit/Grau | ByBoom | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit/Fuchsia | ByBoom | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Velvet Dunkelgrau/Rosa | ByBoom | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| anthrazit | Kidiz | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black | Maxi-Cosi | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Kidiz | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Kidiz | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Navy | Graco | 3,5 kg |
| Farbe | authentic black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 5,96 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FableKids |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Anthrazit/Grau |
| Hersteller | ByBoom |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit/Fuchsia |
| Hersteller | ByBoom |
| Gewicht | - |
| Farbe | Velvet Dunkelgrau/Rosa |
| Hersteller | ByBoom |
| Gewicht | - |
| Farbe | anthrazit |
| Hersteller | Kidiz |
| Gewicht | - |
| Farbe | Essential Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Kidiz |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Kidiz |
| Gewicht | - |
| Farbe | Navy |
| Hersteller | Graco |
| Gewicht | 3,5 kg |