| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 963 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Yellow | TPM-Media Verlags & Bildungsgesellschaft (Zweigniederlassung Deutschland) | 980 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | styvra | 360 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LYONGTECH | 56 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Schwarz | Lowepro | 1,48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 4,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | FACAIIO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 4,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | LYONGTECH | 209 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 4,88 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 963 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | styvra |
| Gewicht | 360 g |
| Farbe | Blau/Schwarz |
| Hersteller | Lowepro |
| Gewicht | 1,48 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | FACAIIO |
| Gewicht | - |
| Farbe | GRAU |
| Hersteller | LYONGTECH |
| Gewicht | 83 g |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | TPM-Media Verlags & Bildungsgesellschaft (Zweigniederlassung Deutschland) |
| Gewicht | 980 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 4,22 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 899 g |