| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Seagate | 1,18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mitternachtsblau | WD | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | WD | 227 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mitternachtsblau | WD | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Inateck | 431 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moon Silver | Seagate | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Storite | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Maxone | 155 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Mitternachtsblau |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 227 g |
| Farbe | Mitternachtsblau |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Inateck |
| Gewicht | 431 g |
| Farbe | Moon Silver |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Storite |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Maxone |
| Gewicht | 155 g |