| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphit | Logitech | 909 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Logitech | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Logitech G | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphit | Logitech | 810 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech G | 898 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Rapoo | 756 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphit | Logitech | 1,16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 829 g |
| Farbe | Graphit |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 909 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Graphit |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 810 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 898 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Rapoo |
| Gewicht | 756 g |
| Farbe | Graphit |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 829 g |