| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Polarstern | Apple | 980 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 482 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Blackview | 6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Lenovo | 428 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | XIAOMI | 940 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz G2 | GOODTEL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | TABWEE | 640 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| E6 Roségold | DEERTiME | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | BIEGEDY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 523 g |
| Farbe | Polarstern |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 980 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 482 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | 6 g |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 428 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 940 g |
| Farbe | Schwarz G2 |
| Hersteller | GOODTEL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | TABWEE |
| Gewicht | 640 g |
| Farbe | E6 Roségold |
| Hersteller | DEERTiME |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | BIEGEDY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 523 g |