| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz und Roségold | BaByliss | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32mm | BaByliss | 0,265 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roségold | BESTOPE PRO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Remington | 330 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 25mm | BaByliss | 440 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Rosa | 16mm | Rowenta | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Remington | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 5 in 1 – 2 Temperaturen, Roségold | janelove | 700 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Remington | 330 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 580 g |
| Farbe | Schwarz und Roségold |
| Hersteller | BaByliss |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | 32mm |
| Hersteller | BaByliss |
| Gewicht | 0,265 g |
| Farbe | Roségold |
| Hersteller | BESTOPE PRO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Remington |
| Gewicht | 330 g |
| Farbe | 25mm |
| Hersteller | BaByliss |
| Gewicht | 440 g |
| Farbe | Schwarz & Rosa | 16mm |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Remington |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | 5 in 1 – 2 Temperaturen, Roségold |
| Hersteller | janelove |
| Gewicht | 700 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Remington |
| Gewicht | 330 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 580 g |