| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 9,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 9,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XRX | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rocky Black | LG | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV Wandhalterung F0244 | RICOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Thomson | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XRX | 45,4 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 9,1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 9,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XRX |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rocky Black |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | TV Wandhalterung F0244 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Thomson |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XRX |
| Gewicht | 45,4 g |