| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | LG | 7,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 5,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 3M 1PACK | FSKE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 4,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 7,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | 3M 1PACK |
| Hersteller | FSKE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 4,2 kg |