| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Helles Beige | LG | 16,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 7,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß Matt | LG | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß Matt | LG | 40 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | JZK | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Snrigw | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß (Matt) | LG | 11,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß (Matt) | LG | 9,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TCNOUMT | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | De'Longhi | 35 kg |
| Farbe | Helles Beige |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 16,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 7,9 kg |
| Farbe | Weiß Matt |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Weiß Matt |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 40 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | JZK |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Snrigw |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß (Matt) |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Farbe | Weiß (Matt) |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 9,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TCNOUMT |
| Gewicht | - |
| Farbe | White |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 35 kg |