| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 128 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | MR CARTRIDGE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Zeato | 81,6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TNP Products | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | FISCHERVERLAGE | 297 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Teal | DOMISO | 510 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blaugrün | kwmobile | 21 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | mtb more energy | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 128 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | MR CARTRIDGE |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Zeato |
| Gewicht | 81,6 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TNP Products |
| Gewicht | - |
| Farbe | White |
| Hersteller | FISCHERVERLAGE |
| Gewicht | 297 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Teal |
| Hersteller | DOMISO |
| Gewicht | 510 g |
| Farbe | Blaugrün |
| Hersteller | kwmobile |
| Gewicht | 21 g |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | mtb more energy |
| Gewicht | - |