| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 4K UHD 2160p Laser | LG | 11,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Einyoumily | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 650 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Magcubic | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 8K-Schwarz | RUIPRO | 694 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | LG | 1,49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | iSinbox | 2,06 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HAPPRUN | 1,5 kg |
| Farbe | 4K UHD 2160p Laser |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 11,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Einyoumily |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 650 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | 8K-Schwarz |
| Hersteller | RUIPRO |
| Gewicht | 694 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 1,49 kg |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | iSinbox |
| Gewicht | 2,06 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HAPPRUN |
| Gewicht | 1,5 kg |