| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 128 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rose | AINOPE | 120 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Red | Anker | 31,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1pc_1,0m_Weiß | MaGeek | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 31,7 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 128 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | Markt + Technik |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Rose |
| Hersteller | AINOPE |
| Gewicht | 120 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | Markt + Technik |
| Gewicht | 750 g |
| Farbe | Red |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 31,7 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | 1pc_1,0m_Weiß |
| Hersteller | MaGeek |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 31,7 g |