| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 5,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz mit Textur | LG | 7,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt-grau-violett | LG | 5,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | LG | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß & Schwarz | LG | 5,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 2,94 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Schwarz mit Textur |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 7,7 kg |
| Farbe | Matt-grau-violett |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Weiß & Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 5,9 kg |