| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Lenovo | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Luna Grau | Lenovo | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | tomtoc | 380 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| FullHD | Lenovo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | tomtoc | 370 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | tomtoc | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | KIZUNA | 360 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | tomtoc | 460 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | tomtoc | 420 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | Luna Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | tomtoc |
| Gewicht | 380 g |
| Farbe | FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | tomtoc |
| Gewicht | 370 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | tomtoc |
| Gewicht | - |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | KIZUNA |
| Gewicht | 360 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | tomtoc |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | tomtoc |
| Gewicht | 420 g |