| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| GLACIER_WHITE | Lenovo | 1,04 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 1,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| LUNA GREY | Lenovo | 939 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 1,49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Shadow Black | HP | 2,44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Lenovo | 1,25 kg |
| Farbe | GLACIER_WHITE |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,63 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | LUNA GREY |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 939 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,49 kg |
| Farbe | unbekannt |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Shadow Black |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,44 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,25 kg |