| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lefant | 9,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Lefant | 4,28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Lefant | 6,81 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lefant | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Perlweiß | Lefant | 3,53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wolkenweiß | Lefant | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Lefant | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Snrigw | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Lefant | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lefant | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | 9,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | 4,28 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | 6,81 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | - |
| Farbe | Perlweiß |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | 3,53 kg |
| Farbe | Wolkenweiß |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Snrigw |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | - |