| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titanschwarz | Samsung | 13,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 9,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | PureMounts | 22,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 9,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 9,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan Black | Samsung | 14 kg |
| Farbe | Titanschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 13,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | PureMounts |
| Gewicht | 22,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 9,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Farbe | Titan Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 14 kg |