| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 30W - Schwarz | Power Dynamics | 13,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Trust Gaming | 790 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 1,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | JBL | 1,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | PIONEER | 798 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | JBL | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | JBL | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfabig | Franzis | 270 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Generisch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | Young Wolf | 44 g |
| Farbe | 30W - Schwarz |
| Hersteller | Power Dynamics |
| Gewicht | 13,6 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Trust Gaming |
| Gewicht | 790 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 1,31 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | PIONEER |
| Gewicht | 798 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | Mehrfabig |
| Hersteller | Franzis |
| Gewicht | 270 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | Young Wolf |
| Gewicht | 44 g |