| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Acer | 2,09 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tivique | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Acer | 2,04 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Mancro | 990 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | R-Go Tools | 114 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 2,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | DOMISO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DOMISO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Jazuaiao | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WTiger | 1,4 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,09 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tivique |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,04 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Mancro |
| Gewicht | 990 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | R-Go Tools |
| Gewicht | 114 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | DOMISO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DOMISO |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Jazuaiao |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WTiger |
| Gewicht | 1,4 kg |