| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Crucial | 35,1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Maxone | 155 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | UnionSine | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Anthrazit | deleyCON | 16,6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 170 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | bagasin | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | fanxiang | 8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Storite | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Fa.Volmer | 520 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 220 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 35,1 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Maxone |
| Gewicht | 155 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | UnionSine |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Schwarz / Anthrazit |
| Hersteller | deleyCON |
| Gewicht | 16,6 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 170 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | bagasin |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | fanxiang |
| Gewicht | 8 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Storite |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Fa.Volmer |
| Gewicht | 520 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 220 g |