| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Meteor Graphit | KRUPS | 8,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KRUPS | 998 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KRUPS | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KRUPS | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KRUPS | 0,48 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | KRUPS | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent, Weiß | Krups | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KRUPS | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | KRUPS | 7,5 kg |
| Farbe | Meteor Graphit |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 8,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 998 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 0,48 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Transparent, Weiß |
| Hersteller | Krups |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 7,5 kg |