| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Concept2 | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rudergerät-H | Dskeuzeew | 23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | YOSUDA | 25,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Holzfarbe | MERACH | 23,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Grün | TRETMANN | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | DMASUN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| R15B4 Elektrische Einstellung (Selbstbetrieben) | MERACH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| SCHWARZ. | Sportstech | 20,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White/Red | SportPlus | 29,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | Dripex | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Concept2 |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Rudergerät-H |
| Hersteller | Dskeuzeew |
| Gewicht | 23 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | YOSUDA |
| Gewicht | 25,6 kg |
| Farbe | Holzfarbe |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | 23,3 kg |
| Farbe | Schwarz Grün |
| Hersteller | TRETMANN |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | DMASUN |
| Gewicht | - |
| Farbe | R15B4 Elektrische Einstellung (Selbstbetrieben) |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | - |
| Farbe | SCHWARZ. |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 20,8 kg |
| Farbe | White/Red |
| Hersteller | SportPlus |
| Gewicht | 29,7 g |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | Dripex |
| Gewicht | - |