| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| beige | Kinderkraft | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grey | Kinderkraft | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grey | Kinderkraft | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | Kinderkraft | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grey | Kinderkraft | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | hauck | 310 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | hauck | 390 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| pink | Kinderkraft | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grey | Kinderkraft | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| green | Kinderkraft | 1,2 kg |
| Farbe | beige |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | grey |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | grey |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | - |
| Farbe | black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | - |
| Farbe | grey |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | hauck |
| Gewicht | 310 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | hauck |
| Gewicht | 390 g |
| Farbe | pink |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | grey |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | green |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 1,2 kg |