| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | Kinderkraft | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Kinderkraft | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Kinderkraft | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Kinderkraft | 5,98 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | Kinderkraft | 4,85 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | Kinderkraft | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| green | Kinderkraft | 4,85 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| pink | Kinderkraft | 4,85 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | Kinderkraft | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Kinderkraft | 6,3 kg |
| Farbe | black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 5,98 kg |
| Farbe | black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 4,85 kg |
| Farbe | black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | - |
| Farbe | green |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 4,85 kg |
| Farbe | pink |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 4,85 kg |
| Farbe | black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 6,3 kg |