| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Graphite | Maxi-Cosi | 7,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz - 305 | PETEX | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Midnight | Graco | 3,49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DUNLOP | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moon Black | Cybex | 6,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Cybex | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| AUTHENTIC STITCH | Bebeconfort | 1,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Full Black | Maxi-Cosi | 6,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cybex | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Cybex | 4,4 kg |
| Farbe | Authentic Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 7,45 kg |
| Farbe | schwarz - 305 |
| Hersteller | PETEX |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Midnight |
| Hersteller | Graco |
| Gewicht | 3,49 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DUNLOP |
| Gewicht | - |
| Farbe | Moon Black |
| Hersteller | Cybex |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Cybex |
| Gewicht | - |
| Farbe | AUTHENTIC STITCH |
| Hersteller | Bebeconfort |
| Gewicht | 1,08 kg |
| Farbe | Full Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 6,75 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cybex |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Cybex |
| Gewicht | 4,4 kg |