| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Turtle Beach | 320 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 274 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 413 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| white | Anker | 470 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Logitech G | 278 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | CREATIVE | 130 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ghzste | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Soft Latte | Hoptimist | 640 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Oakcastle | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Koss | 108 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Turtle Beach |
| Gewicht | 320 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 274 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 413 g |
| Farbe | white |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 470 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 278 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 130 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ghzste |
| Gewicht | - |
| Farbe | Soft Latte |
| Hersteller | Hoptimist |
| Gewicht | 640 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Oakcastle |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Koss |
| Gewicht | 108 g |