| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | KÄRCHER | 13,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 10,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | KÄRCHER | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KÄRCHER | 9,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 4,97 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | KÄRCHER | 85 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 6,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 8,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 1,21 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 13,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 9,7 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,97 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 85 g |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,03 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 8,7 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 1,21 kg |