| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KÄRCHER | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KÄRCHER | 9,07 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | KÄRCHER | 25 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | KÄRCHER | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | M&M Smartek | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz mit gelben Akzenten | KÄRCHER | 243 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Anlseiod | - |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 9,07 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 25 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | M&M Smartek |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Schwarz mit gelben Akzenten |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 243 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Anlseiod |
| Gewicht | - |