| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 11,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | Karcher | 10,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz mit Gelb | Karcher | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Standard | Karcher | 12,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | Karcher | 10,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Karcher | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | Karcher | 6,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot / Schwarz | Einhell | 9,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | Karcher | 9,99 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 11,1 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Farbe | Schwarz mit Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Standard |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 10,1 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 6,03 kg |
| Farbe | Rot / Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 9,15 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 9,99 kg |