| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz mit Gelb | Karcher | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | Karcher | 10,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | Karcher | 6,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 6,24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 5,36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 8,67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 5,24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 8,27 kg |
| Farbe | Schwarz mit Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 6,03 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 6,24 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 5,36 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 8,67 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 5,24 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 8,27 kg |