| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Juskys | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Juskys | 18,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LIFERUN | 33,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Royal Gourmet | 20,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Royal Gourmet | 22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 3 Pack | GFTIME | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Outsunny | 22,7 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 18,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LIFERUN |
| Gewicht | 33,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Royal Gourmet |
| Gewicht | 20,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Royal Gourmet |
| Gewicht | 22 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 32 kg |
| Farbe | 3 Pack |
| Hersteller | GFTIME |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 22,7 kg |