| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Weber | 48,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KESSER | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | GFTIME | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahlfarben / Schwarz | Enders | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | GFTIME | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Outsunny | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Mamatura | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LIFERUN | 33,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Weber |
| Gewicht | 48,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | GFTIME |
| Gewicht | - |
| Farbe | Edelstahlfarben / Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | GFTIME |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Mamatura |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LIFERUN |
| Gewicht | 33,1 kg |