| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | VARTA | 435 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 317 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Intenso | 265 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INIU | 365 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Intenso | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Intenso | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Intenso | 116 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 217 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | Intenso | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| champagner | Intenso | 116 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | VARTA |
| Gewicht | 435 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 317 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 265 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | 365 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 116 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 217 g |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | champagner |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 116 g |