| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz / weiß | ASUS | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 2,83 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | soundcore | 0,454 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 44 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sennheiser | 10,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sennheiser | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | Alpine | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | KLIM | 20 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 44,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelblau | CREATIVE | 200 g |
| Farbe | schwarz / weiß |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 2,83 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 0,454 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 44 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sennheiser |
| Gewicht | 10,8 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sennheiser |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | Alpine |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | KLIM |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 44,7 g |
| Farbe | Dunkelblau |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 200 g |