| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HYUNDAI | 152 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Benzin/Lpg | maXpeedingrods | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | HYUNDAI | 22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 45,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | maXpeedingrods | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-gelb | maXpeedingrods | 21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Türkis, Weiß | Güde | 10,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Schwarz | Einhell | 80,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bunt | Scheppach | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | HYUNDAI | 40 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HYUNDAI |
| Gewicht | 152 kg |
| Farbe | Benzin/Lpg |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | HYUNDAI |
| Gewicht | 22 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 45,3 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Schwarz-gelb |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 21 kg |
| Farbe | Türkis, Weiß |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 10,1 kg |
| Farbe | Rot, Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 80,4 kg |
| Farbe | Bunt |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | HYUNDAI |
| Gewicht | 40 kg |