| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gris | Pawk | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| hellgrau | Feandrea | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | KSIIA | 2,18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | WESTERN HOME | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | HMTOPE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| anthrazit | adena | 0,31 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | adena | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | HMTOPE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | EHEYCIGA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | BEDSURE | - |
| Farbe | Gris |
| Hersteller | Pawk |
| Gewicht | - |
| Farbe | hellgrau |
| Hersteller | Feandrea |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | KSIIA |
| Gewicht | 2,18 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | WESTERN HOME |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | HMTOPE |
| Gewicht | - |
| Farbe | anthrazit |
| Hersteller | adena |
| Gewicht | 0,31 g |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | adena |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | HMTOPE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | EHEYCIGA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | BEDSURE |
| Gewicht | - |