| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Single | tectake | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| tintschwarz | Feandrea | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Juskys | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Stil #4-schwarz | CHOUE | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Feandrea | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelgrau | Juskys | 3,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cadoca | 10 kg |
| Farbe | Single |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | tintschwarz |
| Hersteller | Feandrea |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Majosta |
| Gewicht | 172 g |
| Farbe | Stil #4-schwarz |
| Hersteller | CHOUE |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Feandrea |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 172 g |
| Farbe | dunkelgrau |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cadoca |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Majosta |
| Gewicht | 172 g |