| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | HUAWEI | 980 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grey | HUAWEI | 1,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau (gris chiné 14) | HUAWEI | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | HUAWEI | 1,72 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau/als Heather | HUAWEI | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HUAWEI | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Khaki | KIZUNA | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Intel Core Ultra 7 | HUAWEI | 1,31 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 980 g |
| Farbe | Space Grey |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 1,31 kg |
| Farbe | grau (gris chiné 14) |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 1,72 kg |
| Farbe | Grau/als Heather |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 259 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Khaki |
| Hersteller | KIZUNA |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Intel Core Ultra 7 |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 1,31 kg |