| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | HP | 5,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber / schwarz | HP | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 3,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HP | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber-schwarz | HP | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 5,11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber-schwarz | HP | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HP | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Durchsichtig | CZYY | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Farbe | silber / schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | silber-schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,11 kg |
| Farbe | silber-schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Durchsichtig |
| Hersteller | CZYY |
| Gewicht | - |