| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mitternachtsschwarz | HONOR | 205 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Original | HONOR | 230 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SUNMACOOLA | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | HONOR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HONOR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HONOR | 171 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| gold | HONOR | 184 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Maid Of Honor Tgu | PLITI | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HONOR | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HONOR | 202 g |
| Farbe | Mitternachtsschwarz |
| Hersteller | HONOR |
| Gewicht | 205 g |
| Farbe | Original |
| Hersteller | HONOR |
| Gewicht | 230 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | SUNMACOOLA |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | HONOR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HONOR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HONOR |
| Gewicht | 171 g |
| Farbe | gold |
| Hersteller | HONOR |
| Gewicht | 184 g |
| Farbe | Maid Of Honor Tgu |
| Hersteller | PLITI |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HONOR |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HONOR |
| Gewicht | 202 g |