| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | Unbekannt | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Benzin/Lpg | maXpeedingrods | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | HONDA | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-gelb | maXpeedingrods | 21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | KnappWulf | 33 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | maXpeedingrods | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | HOLZER | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wechselrichter-generator, Schwarz | Porch Shield | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Schwarz | Einhell | 41,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 19,9 kg |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | Unbekannt |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Benzin/Lpg |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | HONDA |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Schwarz-gelb |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 21 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | KnappWulf |
| Gewicht | 33 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | HOLZER |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Wechselrichter-generator, Schwarz |
| Hersteller | Porch Shield |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot, Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 41,9 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 19,9 kg |