| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Naturbelassen | Alpholz | 300 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | tectake | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Naturbelassen | Alpholz | 185 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Naturbelassen | Alpholz | 196 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natur | COSTWAY | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Wiltec | 36,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Wiltec | 29,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natur | M MCombo | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | ALBATROS | 36,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | M MCombo | 33,3 kg |
| Farbe | Naturbelassen |
| Hersteller | Alpholz |
| Gewicht | 300 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Naturbelassen |
| Hersteller | Alpholz |
| Gewicht | 185 kg |
| Farbe | Naturbelassen |
| Hersteller | Alpholz |
| Gewicht | 196 kg |
| Farbe | Natur |
| Hersteller | COSTWAY |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Wiltec |
| Gewicht | 36,7 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Wiltec |
| Gewicht | 29,9 kg |
| Farbe | Natur |
| Hersteller | M MCombo |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | ALBATROS |
| Gewicht | 36,2 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | M MCombo |
| Gewicht | 33,3 kg |