| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | STIER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 01 | HBSFBH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Rehecher | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hochdruckreiniger 135 bar | Bosch | 7,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Blucky | 1,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | ETOOLAB | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| M2 | HBSFBH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JVISION | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Reiteag | - |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | STIER |
| Gewicht | - |
| Farbe | 01 |
| Hersteller | HBSFBH |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Rehecher |
| Gewicht | - |
| Farbe | Hochdruckreiniger 135 bar |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 7,9 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Blucky |
| Gewicht | 1,99 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | ETOOLAB |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | M2 |
| Hersteller | HBSFBH |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JVISION |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Reiteag |
| Gewicht | - |