| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz und Gelb | Stanley | 12,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Scheppach | 9,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | FOTING | 9,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Rot | LEHMANN | 8,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 7,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | BRAST | 10,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Blau | Scheppach | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 3,8 kg |
| Farbe | Schwarz und Gelb |
| Hersteller | Stanley |
| Gewicht | 12,1 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | FOTING |
| Gewicht | 9,76 kg |
| Farbe | Schwarz/Rot |
| Hersteller | LEHMANN |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | BRAST |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 3,8 kg |