| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rojo, | Einhell | 34,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Green | Bosch | 2,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Rot | Einhell | 2,67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 33 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot / Schwarz | Einhell | 23,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Green | Bosch | 2,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Türkis | KATSU Tools | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Yofuly | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Meister | 3,54 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange/Abendrot im Zickzackmuster (Sunset Chevron) | VEVOR | 26,2 kg |
| Farbe | Rojo, |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 34,7 kg |
| Farbe | Green |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,55 kg |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 2,67 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 33 kg |
| Farbe | Rot / Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 23,9 kg |
| Farbe | Green |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,58 kg |
| Farbe | Türkis |
| Hersteller | KATSU Tools |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Yofuly |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Meister |
| Gewicht | 3,54 kg |
| Farbe | Orange/Abendrot im Zickzackmuster (Sunset Chevron) |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 26,2 kg |